Архив новостей

30.08.2019

Регионы готовы и ждут «Волну здоровья». Врачи федеральных медцентров помогут больным детям в городах на Волге и Оке

«Волна здоровья» в очередной раз соберет специалистов ведущих медицинских центров страны для оказания помощи больным детям и расскажет о формировании в молодежной среде приоритетов здорового образа жизни. В этом году акция пройдет на Волге…

Подробнее...

23.08.2019

Вице-президент Лиги здоровья нации Николай Кононов представит в Воронежской области проект «Здоровый муниципалитет»

Презентация всероссийского проекта «Здоровый муниципалитет» состоится на фестивале здорового образа жизни «Чесменская здравница», который пройдет 24 августа с.г. в Бобровском районе Воронежской области. Цель проекта – расширение практики сотрудничества и взаимодействия  государственных органов, органов…

Подробнее...

20.08.2019

«10 тысяч шагов к жизни»: массовая оздоровительная акция продолжается в Москве

Общественная организация «Лига здоровья нации» каждое воскресенье в столичных парках проводит акцию «10 тысяч шагов к жизни». В этом году «маршруты здоровья» вместе с инструкторами ЗОЖ уже преодолели более пяти тысяч москвичей и гостей…

Подробнее...

19.08.2019

Анонс. Пресс-конференция – Лео Бокерия и Вероника Скворцова расскажут о предстоящей «Волне здоровья»

В четверг, 29 августа с.г. в 15:00 в медиацентре «Российской газеты» (ул. Правды д.24, стр. 4, 9 эт.) состоится пресс-конференция, посвященная Всероссийской оздоровительной акции «Волна здоровья» в Центральном федеральном округе. «Волна здоровья» в очередной…

Подробнее...

15.08.2019

Москвичей приглашают вместе ходить в парках

Лига здоровья нации приглашает москвичей в столичные парки, где каждое воскресенье любой желающий может пройти маршрут здоровья «10 тысяч шагов к жизни» с инструктором по здоровому образу жизни. Акция проводится на Верандах здоровья, которые…

Подробнее...

07.08.2019

Студенты десятков российских вузов примут участие в программе повышения физической активности «Человек идущий»

Первые межвузовские соревнования по ходьбе состоятся в России Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» при поддержке Министерства спорта РФ запускает Всероссийскую программу повышения физической активности «Человек идущий». Программа представляет собой первые открытые межвузовские соревнования…

Подробнее...

07.08.2019

Президент Лиги здоровья нации, академик Лео Бокерия примет участие в акции «Волна здоровья» в Коломне

10 сентября с.г. в городе Коломне состоится один из региональных этапов Всероссийской оздоровительной акции «Волна здоровья», которые пройдут в Московской области. Торжественное открытие этапа акции состоится в 9:00 на причале города Коломны (ул. Береговая,…

Подробнее...