Архив новостей

12.07.2017

Акции «Прогулка с врачом» и «10 000 шагов к жизни» прошли во Владивостоке и в Арсеньеве

Обе акции в регионе - это программа «Здоровое Приморье». Напомним, что технология проведения акций «10 000 шагов к жизни» и «Прогулка с врачом» разработана и реализуется Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации». Во Владивостоке…

Подробнее...

12.07.2017

В Архангельске прошла акция «10 000 шагов к жизни»

3  июня с.г. в г. Архангельске в рамках «Фестиваля безопасности» при поддержке РО «Лига здоровья нации» состоялась Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни».   В акции приняли участие несколько десятков человек в возрасте…

Подробнее...

06.07.2017

12 июля в г. Ханты-Мансийске пройдут мероприятия проекта «Диабет. Время действовать!»

Организатором мероприятия выступает Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» при поддержке Правительства ХМАО-Югры. Проект реализуется под эгидой Общественной палаты РФ. Основная цель проекта – объединение усилий органов государственной власти, некоммерческих неправительственных организаций, социально ответственного…

Подробнее...

05.07.2017

В Москве состоится праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

8 июля с.г., в День семьи, любви и верности, в Москве в Саду «Эрмитаж» пройдет городской благотворительный праздник «Любовь и семья спасут мир!». В празднике примут участие: Владимир и Маруся Левкины,  Ирина Безрукова, Анжелика Агурбаш,…

Подробнее...