Архив новостей

29.11.2022

Участники всероссийского чемпионата «Человек идущий» прошли за месяц Основного этапа более 10,5 млн км., сделав за месяц почти 14,5 млрд шагов

Чемпионат России по фоновой ходьбе (все шаги человека за день) в командном зачете «Человек идущий» в нынешнем сезоне собрал более 92 тысяч человек из 83 регионов России. Всего в проекте за 4 года зарегистрировалось…

Подробнее...

22.11.2022

Торжественная церемония награждения победителей всероссийских соревнований по фоновой ходьбе «Человек идущий» 2022 года в командном зачете

29 ноября с.г. в 15:00 (мск) в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится торжественная церемония награждения победителей всероссийских соревнований по фоновой ходьбе «Человек идущий» 2022 года в командном зачете   Чемпионат России по…

Подробнее...

15.11.2022

Студенческая команда МГТУ им. Н.Э. Баумана вместе с ректором прошла 10 тысяч шагов по ВДНХ

  В воскресенье 13 ноября 2022 года кафедра физического воспитания МГТУ им. Н.Э. Баумана совместно с Учебно-методическим центром «Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании в молодёжной среде» при поддержке Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации»…

Подробнее...

09.11.2022

В Уфе избран новый председатель Башкортостанского регионального отделения Лиги здоровья нации

На общем собрании членов регионального отделения Лиги здоровья нации в Республике Башкортостан был избран его новый председатель. Им стал заместитель Председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рустем Маратович Ахмадинуров. Также сроком на пять…

Подробнее...