Архив новостей

26.07.2015

Население Дубны прошло профилактику. Во время Дня здоровья каждый мог проверить состояние своего организма

В Дубне при поддержке Лиги здоровья нации прошел традиционный ежегодный День здоровья. Мероприятие прошло под девизом: «Здоровая семья. Здоровый город. Здоровая страна». Основной целью проведения Дней здоровья является формирование активной позиции населения по укреплению…

Подробнее...

25.07.2015

Юбилейная «Волна» вас ждет

31 августа от волжского причала в Нижнем Новгороде отойдет теплоход Александр Бенуа.  На его борту ведущие столичные медики, известные общественные деятели: начнется юбилейная десятая Всероссийская информационно-пропагандистская, оздоровительная акция «Волна здоровья». Казалось это было совсем…

Подробнее...

23.07.2015

Победители «Моей альтернативы» расскажут о здоровом образе жизни

  Победители Всероссийского интернет-конкурса молодежного досуга «Моя альтернатива» пауэрлифтер Иван Башинский из Нижневартовска и путешественник Тимур Салихов из Уфы поделятся опытом ведения здорового образа жизни в регионах России. Рассказать, как активно и без вредных…

Подробнее...

17.07.2015

Завершился Национальный молодёжный проект «Моя альтернатива»

В Можайском районе Подмосковья прошел Фестиваль национальных традиций и боевых искусств «Удаль молодецкая», ставший завершающим этапом Национального молодёжного проекта «Моя альтернатива» этого года. Организатором Фестиваля уже многие годы является московская Автономная некоммерческая организация «Объединение…

Подробнее...

06.07.2015

Фестиваль «Удаль молодецкая» прописался в Можайском районе

С 3 по 5 июля в Можайском районе, недалеко от деревни Поповка, прошел фестиваль национальных традиций и боевых искусств «Удаль молодецкая». Корреспондент «МС» побывал на открытии мероприятии и пообщался с его участниками и организаторами.…

Подробнее...