Архив новостей

26.11.2019

Заместитель генерального секретаря ООН Ольга Алгаерова поддержала декларацию некоммерческих организаций и граждан РФ о создании Коалиции «Гражданское общество за здоровый образ жизни»

Заместитель генерального секретаря ООН, исполнительный секретарь Европейской экономической комиссии ООН Ольга Алгаерова поддержала декларацию некоммерческих организаций и граждан РФ о создании Коалиции «Гражданское общество за здоровый образ жизни». Подписание документа состоялось в рамках Пленарного заседания…

Подробнее...

25.11.2019

Участники программы «Человек идущий» сделали более 3,5 млрд шагов

В течение двух месяцев в рамках всероссийских соревнований «Человек идущий» нога в ногу шагала вся страна. Шли Камчатка и Калининград, шли Сибирь и Поволжье, шли Кузбасс и Крым. Шли города и села, шли деревни…

Подробнее...

21.11.2019

В Москве подведут итоги Всероссийских соревнований «Человек идущий»

23-24 ноября с.г. состоятся итоговые мероприятия Всероссийских межвузовских соревнований по ходьбе, командных межкорпоративных и межмуниципальных соревнований по количеству шагов за определённый промежуток времени «Человек идущий». В 2019 году Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации»…

Подробнее...

15.11.2019

Завершаются соревнования проекта «Человек идущий»

15 ноября 2019 г. – заключительный день Всероссийских межвузовских соревнований по ходьбе, командных межкорпоративных и межмуниципальных соревнований по количеству шагов за определённый промежуток времени «Человек идущий». В 2019 году Общероссийская общественная организация «Лига здоровья…

Подробнее...