Архив новостей

26.08.2021

Пресс-конференция в Российской газете, посвященная Всероссийской акции «Волна здоровья» 2021

В понедельник, 30 августа в 13:30 в «Российской газете» состоится пресс-конференция «Дети ждут московских врачей», посвященная Всероссийской акции «Волна здоровья», которая в этом году пройдет при поддержке Минздрава России с 5 по 13 сентября…

Подробнее...

25.08.2021

В рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» пройдет новый сезон больших всероссийских соревнований по фоновой ходьбе «Человек идущий»

Уже третий год подряд Лига здоровья нации при поддержке Министерства спорта России приглашает любителей ходьбы объединиться в команды и принять участие во всероссийском чемпионате по фоновой ходьбе «Человек идущий». Идейным вдохновителем чемпионата является президент…

Подробнее...

19.08.2021

«Облако здоровья»: кардиологи и гинекологи двух ведущих федеральных клиник проводят бесплатные онлайн-приемы для пациентов с сердечно-сосудистыми и гинекологическими заболеваниями в период пандемии

Жители страны могут бесплатно получить онлайн-консультации специалистов ведущих федеральных медицинских центров. Удаленные приемы в облачном сервисе для них проводят специалисты центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева и центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.…

Подробнее...

06.08.2021

Дети ждут московских врачей. Юбилейная «Волна здоровья» пройдет по Волге и Каме

«Волна здоровья» в 15-ый раз соберет специалистов ведущих медицинских центров страны для оказания помощи больным детям, представит инновационные технологии оздоровления и формирования у населения приоритетов здорового образа жизни. Маленькие пациенты и их родители ждут…

Подробнее...