Архив новостей

19.10.2016

Новости форума активных граждан «Сообщество»: Полным ходом идет регистрация на самый крупный в стране слет активных граждан — Итоговый форум «Сообщество»

До окончания регистрации остается всего две недели. Итоговый форум пройдет 3 - 4 ноября и по традиции станет одним из ключевых событий празднования Дня народного единства. Он соберет в столичном Экспоцентре около 3500 гражданских…

Подробнее...

19.10.2016

В ближайшее воскресенье, 23 октября, москвичи и гости столицы приглашаются пройти диагностику остеопороза

Акция, посвященная Всемирному дню борьбы с остеопорозом, который ежегодно отмечается 20 октября, пройдет в Павильоне №5 ВДНХ. Девиз 2016 года – «Полюби свои кости – защити свое будущее».   В рамках акции специалисты клиники…

Подробнее...

09.10.2016

В Пскове подвели итоги социального проекта «Региональная система информационной и психологической помощи созависимым на территории Псковской области», реализованного с февраля по сентябрь 2016 года

Презентация итогов проекта прошла в Пскове в формате научно-практической конференции «Информационная и психологическая помощь созависимым в системе социальной реабилитации и ресоциализации». В конференции приняли участие специалисты по проблемам зависимого и созависимого поведения, общественники, представители…

Подробнее...

05.10.2016

Совет Федерации объединяет потенциал экспертов

4 октября 2016 года первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров провел совместное заседание Президиума Научно-экспертного совета при Председателе СФ и Совета по вопросам агропромышленного комплекса и природопользования при Совете Федерации на тему «Обеспечение…

Подробнее...