Архив новостей

30.04.2016

Объявлены победители Всероссийского молодежного Интернет-конкурса «Моя альтернатива»

В Москве, в Гостином дворе, на молодежном фестивале «Моя альтернатива», который прошел в рамках X Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России», состоялось награждение лауреатов Всероссийского молодежного Интернет-конкурса «Моя альтернатива». Победителем конкурса стал…

Подробнее...

30.04.2016

Правительство Ульяновской области заключило соглашение о сотрудничестве с Лигой здоровья Нации

Документ подписали 28 апреля в Москве временно исполняющий обязанности Губернатора Сергей Морозов и Президент общероссийской общественной организации Лео Бокерия. Документ предусматривает, что Правительство Ульяновской области совместно с Лигой здоровья нации будут проводить научно-практические конференции, семинары,…

Подробнее...

27.04.2016

Вопросы общественного здоровья и здоровьесберегающей среды обсудят на Форуме в Москве

28-30 апреля 2016 года в Москве (ул. Ильинка, д.4, Выставочный Комплекс «Гостиный Двор») состоится X Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России». За годы работы Форум стал крупнейшим межведомственным мероприятием, посвященным вопросам сохранения…

Подробнее...

20.04.2016

В Тамбове прошел круглый стол «Сахарный диабет как фактор риска развития сердечно-сосудистых заболеваний»

19 апреля с.г. в Тамбове в здании областной администрации состоялся круглый стол «Сахарный диабет как фактор риска развития сердечно-сосудистых заболеваний».   Открыла заседание вице-губернатор Тамара Фролова, которая отметила, что по данным Всемирной организации здравоохранения,…

Подробнее...

18.04.2016

Известные артисты выступят для молодежи на фестивале здоровья

На фестивале «Моя альтернатива», который пройдет с 28 по 30 апреля в Гостином дворе, молодежь познакомится с уличными видами спорта, поучаствует в различных мастер-классах, сыграет в настольные спортивные игры и поддержит победителей одноименного всероссийского…

Подробнее...

15.04.2016

Объявлены финалисты Всероссийского молодежного Интернет-конкурса «Моя альтернатива»

Финалисты Всероссийского молодежного Интернет-конкурса «Моя альтернатива»:   Валерий Колбацких из города Железногорска Красноярского края Станислав Дульский из города Йошкар-Олы Республики Марий Эл Сергей Шевцов из города Ростов-на-Дону Ростовской области Алиса Шабаева из города Москвы…

Подробнее...

11.04.2016

Грантооператоры объявили о приеме заявок от НКО на получение президентских грантов

Грантооператоры по распределению президентских грантов для некоммерческих организаций (НКО) объявили о приеме заявок на участие в конкурсе по выделению грантов НКО.   В 2016 году грантооператорами утверждены: Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства…

Подробнее...