Архив новостей

29.03.2020

Первый виртуальный фестиваль здорового образа жизни ZdOrOvo FEST

4-5 апреля с.г. состоится первый виртуальный фестиваль здорового образа жизни ZdOrOvo FEST, приуроченный ко Всемирному дню здоровья. Для участия в Первом виртуальном фестивале, необходимо зарегистрироваться здесь: - https://pruffme.com/landing/u624997/zdOrOvo Программа виртуального Фестиваля будет опубликована не…

Подробнее...

27.03.2020

Акция #МыВместе проходит в России

21 марта в рамках акции #МыВместе открылся агрегатор для граждан и организаций, которые хотят помогать другим в период эпидемии коронавируса На сайте по адресу мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь, стать волонтером, узнать полезные…

Подробнее...

23.03.2020

Сенаторам представили программу «Здоровый муниципалитет»: «Все, что мы видим здесь, это такое важное оперативное подспорье, которое должно быть всегда в руках у здравоохранения»

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» представила в Совете Федерации проект оздоровления населения по месту жительства «Здоровый муниципалитет», а также мобильные медицинские, социальные и торгово-социальные комплексы. В Совете Федерации состоялась встреча председателя верхней палаты…

Подробнее...

11.03.2020

Фильм об итогах Первых всероссийских соревнований по ходьбе «Человек идущий»

Читайте также: Участники программы «Человек идущий» сделали более 3,5 млрд шагов

Подробнее...

04.03.2020

Лига здоровья нации представила мобильные медицинские и социальные комплексы в Совете Федерации

Читайте также Два в одном для села: мобильный медпункт-лаборатория и кухня-столовая С. Митин: Мобильные медицинские и социальные комплексы могут быть полезны в предоставлении услуг жителям сельских территорий регионов страны  

Подробнее...

02.03.2020

Лига здоровья нации представит мобильные медицинские и социальные комплексы в Совете Федерации

3 марта с.г. состоится встреча Председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко с тружениками социальной сферы села. Встреча будет касаться задач, поставленных президентом РФ В.В. Путиным в Послании Федеральному собранию 15 января 2020 года.…

Подробнее...