Архив новостей

26.01.2017

I Международный симпозиум по скандинавской ходьбе в медицинской реабилитации и оздоровительных технологиях пройдет в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова в середине марта

18 марта с.г. в НИЦ Первого МГМУ им. И.М. Сеченова пройдет I Международный симпозиум по скандинавской ходьбе в медицинской реабилитации и оздоровительных технологиях. На симпозиуме выступят профессионалы в области спортивной медицины и медицинской реабилитации…

Подробнее...

23.01.2017

С 19 по 21 апреля 2017 года в Выставочном комплексе «Гостиный двор» пройдет XI Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Министерство здравоохранения РФ. Основная тема предстоящего форума – вопросы межведомственного взаимодействия в сфере охраны здоровья. Но обсуждаться они будут в контексте Межведомственной стратегии формирования…

Подробнее...

06.01.2017

5 января 2017 года вице-чемпион мира по шахматам, чемпион мира по блицу Сергей Карякин открыл уникальное шахматное состязание «Сто досок» в Павильоне №5 ВДНХ

Сергей Карякин Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Японский культурный центр «Мирай» в январе 2017 года проводят крупнейшее в России и уникальное шахматное состязание «Сто досок», объединяющее любителей классических шахмат и японских шахмат…

Подробнее...