• Главная /
  • Все о Лиге /
  • Пресс-служба /
  • I Международный симпозиум по скандинавской ходьбе в медицинской реабилитации и оздоровительных технологиях пройдет в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова в середине марта

I Международный симпозиум по скандинавской ходьбе в медицинской реабилитации и оздоровительных технологиях пройдет в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова в середине марта

18 марта с.г. в НИЦ Первого МГМУ им. И.М. Сеченова пройдет I Международный симпозиум по скандинавской ходьбе в медицинской реабилитации и оздоровительных технологиях.

На симпозиуме выступят профессионалы в области спортивной медицины и медицинской реабилитации - врачи, тренеры и инструкторы скандинавской ходьбы. Участникам будут продемонстрированы возможности применения скандинавской ходьбы в кардиореабилитации, эндопротезировании, лечении дорсопатии и эндокринопатии, оздоровительных технологиях, фитнес индустрии, как функциональный тренинг при подготовке спортсменов к соревнованиям, а также внедрение скандинавской ходьбы в санаторно-курортный этап лечения и многое другое. К участию приглашены иностранные специалисты.

Программа симпозиума включает устные и стендовые доклады, мастер-класс по скандинавской ходьбе.

Чтобы принять участие в постерной сессии необходимо прислать заявку до 25 февраля 2017 года в организационный комитет симпозиума.

Подробная информация и обязательная электронная регистрация на сайте: www.nordic-health.ru

Контакты: E-mail: Volodina_ka@mail.ru, м.т.: +7(916)104-7109 (Володина Кристина Андреевна, врач спортивной медицины и ЛФК Первого МГМУ им. И.М. Сеченова).