Архив новостей

27.04.2018

Определены финалисты Всероссийского молодежного конкурса «Моя альтернатива» 2018

23 финалиста Интернет-конкурса представят в Москве свои ролики и расскажут о своих увлечениях:    • Вероника Пархоменко, г. Астрахань («Альтернатива») • Павел Трусов, г. Брянск («Первые шаги в кикбоксинге») • Михаил Кузнецов, г. Ярославль («Спорт равных…

Подробнее...

26.04.2018

Вероника Скворцова: «Особая аура форума связана с прозвучавшими в Послании президента РФ положениями о том, что национальной идеей является сохранение народа России»

В Минздраве РФ прошел Оргкомитет XII Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России», который состоится с 30 мая по 1 июня с.г. в Москве в Выставочном комплексе «Гостиный двор».  Главной темой предстоящего Форума…

Подробнее...

20.04.2018

Лига здоровья нации проведет лекцию «Физическая активность – как необходимое условие развития ребенка»

В это воскресенье, 22 апреля, в 12:30 в лекционном зале Лиги здоровья нации состоится лекция на тему физической активности для детей и подростков. Мероприятие проводится бесплатно. Сегодня для всех родителей  мира стоит актуальная задача,…

Подробнее...

18.04.2018

Руководитель исполнительной дирекции форума Виктор Антюхов: «Повысить продолжительность жизни только за счет медицины невозможно» (Известия)

Что необходимо для того, чтобы Россия вошла в клуб стран «80 плюс»? Почему для повышения продолжительности жизни недостаточно только медицинских технологий? Какие меры предлагают регионы? Все эти вопросы будут обсуждаться на XII Всероссийском форуме…

Подробнее...

10.04.2018

Лига здоровья нации проведет лекцию «Здоровые дети: стресс “хороший” и “плохой”»

В это воскресенье, 15 апреля, в 12:30 в лекционном зале Лиги здоровья нации состоится лекция на тему формирования антистрессовых механизмов у детей. Мероприятие проводится бесплатно. Среди тем, которые обсудят участники лекции: • Контрольные работы, экзамены,…

Подробнее...