Архив новостей

28.10.2015

Качество питьевой воды: обсуждение актуальных вопросов

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и АО «Мосводоканал» и провели научно-практическую конференцию, посвященную 211-летию Московского водопровода, на тему: «Качество питьевой воды как индикатор социального благополучия государства». С приветственным словом к участникам конференции обратился…

Подробнее...

14.10.2015

Лига здоровья нации и АО «Мосводоканал» проведут совместную научно-практическую конференцию на тему «Качество питьевой воды как индикатор социального благополучия государства»

28 октября 2015 г. представители РАН, НИИ, государственных надзорных органов, независимых аналитических экспертных центров и саморегулируемых организаций, руководители и технологи водоканалов обсудят актуальные проблемы, связанные с оценкой качества природной воды в России, влиянием воды…

Подробнее...

09.10.2015

Лига здоровья нации продолжает обучение инструкторов ЗОЖ и ГТО

По мнению специалистов, Система ГТО является хорошим ориентиром для человека, решившего заняться своим здоровьем. Главным результатом занятий выступает не сама сдача нормативов, а те положительные изменения в образе жизни и улучшение здоровья, которые произойдут…

Подробнее...