Проект «Всероссийский молодежный Интернет-конкурс «Моя альтернатива» вошел в шестерку лучших на Премии в области развития общественных связей PROBA-IPRA Golden World Awards 2015

10 сентября 2015 г. в Атриуме Главного Штаба Государственного Эрмитажа состоялась шестнадцатая ежегодная церемония награждения лауреатов премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA Golden World Awards 2015. В шорт-лист Премии в самой большой номинации «Лучший социальный PR-проект» попали всего 6 проектов из 58 заявленных. Всего же в этом году было подано 280 заявок в различных номинациях из 15 городов России. За продвижение проекта «Всероссийский молодежный Интернет-конкурс «Моя альтернатива» вручен диплом финалиста Премии в области развития общественных связей. Борьба была очень острой и достойной!
 

 

Международная премия PROBA-IPRA GWA проводится ежегодно с 2000 года, и собирает лучшие работы от PR-специалистов и авторских коллективов различных институтов и структур, заинтересованных в развитии профессиональных коммуникаций. Победители конкурса PROBA-IPRA GWA выходят на соискание премии IPRA Golden World Awards – одной из самых престижных международных наград в области связей с общественностью.