• Главная /
  • Все о Лиге /
  • Пресс-служба /
  • В канун Дня медицинского работника Президент Лиги здоровья нации Лео Бокерия поздравляет коллег-медиков с Днем медицинского работника

В канун Дня медицинского работника Президент Лиги здоровья нации Лео Бокерия поздравляет коллег-медиков с Днем медицинского работника

Глубокоуважаемые коллеги! Дорогие друзья! 

От имени Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» и Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по здоровью нации, развитию спорта и туризма примите искренние поздравления с Днём медицинского работника!

Мы с вами трудимся на удивительно ответственном  и благородном поприще – охране здоровья людей. Во все времена  врач был рядом с человеческой болью, чаяниями и надеждами. Мы призваны облегчить страдания, вселить надежду и возвратить пациентам радость здоровой жизни.

Пусть в этом нелёгкой, но в высшей степени гуманной профессии Вам всегда сопутствует удача в достижении целей, а работа приносит  радость и удовлетворение от свершения задуманного.

Вольтеру принадлежат слова: «Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, стоят превыше всех великих на этой земле!»

Вместе мы сделаем очень много. Будем укреплять наши профессиональные и личные связи.

Желаю Вам  неиссякаемой энергии!

Счастья Вам и Вашим близким, благополучия и здоровья!   

 




С уважением, 
 
Президент Лиги здоровья нации,
Председатель Комиссии ОП РФ
по здоровью нации,
развитию спорта и туризма,
академик РАН и РАМН
                                                                      Л.А. Бокерия